Вход

Сведения об основных профессиональных образовательных программах

№ п/п

код

Наименование профессии/ специальности

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

база 9 кл

база 11 кл.

 

Программы СПО (подготовки квалифицированных рабочих кадров) за счет бюджета Тюменской области

1

19.01.17.

Повар кондитер

очная

2 г. 5 мес.

10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

2

38.01.02

Продавец, контролер -кассир

очная

2 г. 5 мес.

10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

3

29.01.29.

Мастер столярного и мебельного производства

очная

2 г. 5 мес.

10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

Программы СПО (подготовки специалистов среднего звена)за счет бюджета Тюменской области

1

49.02.01

Физическая культура

очная

3 г 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

2

43.00.01

Организация обслуживания в общественном питании

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

3

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

4

23.02.03.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

5

09.02.01.

Программирование в компьютерных системах

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

6

19.02.03.

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

7

19.02.10.

Технология продукции общественного питания

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

8

38.02.01.

Экономика и бухгалтерский учет

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

9

15.02.06.

Монтаж итехническая эксплуатация холодильно- компрессорных машин и установок

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

не аккредитована( не было выпуска)

10

15.02.05.

Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

не аккредитована( не было выпуска)

Программы СПО (подготовки специалистов среднего звена) по договору за счет физических и юридических лиц

1

49.02.01

Физическая культура

очная

3 г 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

2

38.02.01.

Экономика и бухгалтерский учет

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

3

40.02.01.

Право и   организация социальное обеспечение

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

4

09.02.01.

Программирование в компьютерных системах

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

5

23.02.03.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

6

19.02.10.

Технология продукции общественного питания

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

7

19.02.03.

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

8

49.02.01

Физическая культура

заочная

3 г 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

9

23.02.03.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

заочная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

10

09.02.01.

Программирование в компьютерных системах

заочная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

11

40.02.01.

Право и   организация социальное обеспечение

заочная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

12

38.02.01.

Экономика и бухгалтерский учет

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

13

19.02.10.

Технология продукции общественного питания

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

Специализированный центр компетенций WorldSkills Russia по выпечке хлебобулочных изделий

  • План работы (просмотр)
  • Соглашение между региональным координационным центром и специализированным центром компетенции (просмотр)
  • Региональные эксперты по компетенции (просмотр)
  • Квалификация педагогических работников колледжа по компетенции (просмотр)
  • Материально-техническая база по компетенции (просмотр)

Усольцев Игорь Геннадьевич

Преподаватель высшей категории государственного автономного профессионального образовательного учреждения Тюменской области "Западно-Сибирский государственный колледж", почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации

 

Органы управления

Наблюдательный совет

Попечительский совет (положение)

Педагогический совет (положение)

Совет обучающихся (студенческий совет) (положение)

Подкатегории