Вход
Основные сведения
Основные сведения
Контакты и график работы
Структура и органы управления образовательной организацией
Структура колледжа
Органы управления
Руководители структурных подразделений
Документы
Образование
Учебно-методическая работа
УМР в колледже
Участие педагогов колледжа в конкурсах, конференциях
Участие обучающихся колледжа в конкурсах, конференциях
График учебного процесса
График учебного процесса (ул.Пермякова, 40)
Учебно-методические пособия педагогов колледжа
Рабочие учебные планы
Аннотации к рабочим программам
Результаты приема в 2016-2017 учебном году
Сведения об основных профессиональных образовательных программах
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Руководство
Сведения о персональном составе педагогических работников
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Стипендии
Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающимся колледжа (с изменениями)
Приказ об установлении размеров стипендии
Положение о стипендиальной комиссии
Общежитие
Общежитие
Положение об оплате за проживание в студенческом общежитии
Приказ об оплате за проживание в студенческом общежитии
Положение о студенческом общежитии
Договор найма жилого помещения в студенческом общежитии (для обучающихся)
Иные виды материальной поддержки
Положение об обеспечении питанием обучающихся колледжа
Приказ о внесении изменения в положении об организации питания обучающихся
Размеры расходов на обеспечение питанием обучающихся
Приказ об установлении расходов на обеспечение питанием обучающихся на 2017 год
Данные о выпуске и распределении выпускников
Положение о мерах социальной поддержки и социальных гарантий отдельным категориям обучающихся
Приказ об установлении мер социальной поддержки
Платные образовательные услуги
по реализации образовательных программ СПО
по реализации дополнительных профессиональных программ
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
:

Сведения об основных профессиональных образовательных программах

№ п/п

код

Наименование профессии/ специальности

Форма обучения

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

база 9 кл

база 11 кл.

 

Программы СПО (подготовки квалифицированных рабочих кадров) за счет бюджета Тюменской области

1

19.01.17.

Повар кондитер

очная

2 г. 5 мес.

10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

2

38.01.02

Продавец, контролер -кассир

очная

2 г. 5 мес.

10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

3

29.01.29.

Мастер столярного и мебельного производства

очная

2 г. 5 мес.

10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

Программы СПО (подготовки специалистов среднего звена)за счет бюджета Тюменской области

1

49.02.01

Физическая культура

очная

3 г 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

2

43.00.01

Организация обслуживания в общественном питании

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

3

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

4

23.02.03.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

5

09.02.01.

Программирование в компьютерных системах

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

6

19.02.03.

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

7

19.02.10.

Технология продукции общественного питания

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

8

38.02.01.

Экономика и бухгалтерский учет

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

9

15.02.06.

Монтаж итехническая эксплуатация холодильно- компрессорных машин и установок

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

не аккредитована( не было выпуска)

10

15.02.05.

Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

не аккредитована( не было выпуска)

Программы СПО (подготовки специалистов среднего звена) по договору за счет физических и юридических лиц

1

49.02.01

Физическая культура

очная

3 г 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

2

38.02.01.

Экономика и бухгалтерский учет

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

3

40.02.01.

Право и   организация социальное обеспечение

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

4

09.02.01.

Программирование в компьютерных системах

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

5

23.02.03.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

6

19.02.10.

Технология продукции общественного питания

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

7

19.02.03.

Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

8

49.02.01

Физическая культура

заочная

3 г 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

9

23.02.03.

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

заочная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

10

09.02.01.

Программирование в компьютерных системах

заочная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г

 

11

40.02.01.

Право и   организация социальное обеспечение

заочная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

12

38.02.01.

Экономика и бухгалтерский учет

очная

2 года 10 мес

1 год 10 мес.

до 26 марта 2020 г

 

13

19.02.10.

Технология продукции общественного питания

очная

3 г. 10 мес

2 года 10 мес

до 26 марта 2020 г