Вход


 

 

 

Золотой старт ЗАПСИБА на юбилейной спартакиаде

         28 сентября 2017 года на лыжной базе СДЮСШОР № 2 города Тюмени состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках XX Спартакиады профессиональных образовательных организаций Тюменской области.

         Являясь первым зачетным видом, легкоатлетический кросс представляет собой лично-командные соревнования. Зачет в данном виде Спартакиады определяется раздельно среди юношей и девушек по 10 лучшим итоговым показателям времени (в состав команды допускаются 15 юношей, 15 девушек).

         В личном зачете среди девушек равных не было представительницам Запсиба:

3 место – Володина Елена,

2 место – Копнина Ольга,

1 место – Холманских Мария;

         У мужчин также лидерами стали запсибовцы:

3 место – БакиевИльдан,

1 место – Таштимеров Денис.


         Командные соревнования (как у юношей, так и у девушек) безоговорочно завоевали команды Западно-Сибирского государственного колледжа, совершив таким образом «золотой дубль» юбилейной Спартакиады!

         Спортивный клуб «Запсибколледж» выражает благодарность следующим студентам по итогам выступления в легкоатлетическом кроссе:

Ф.И.О.

Группа

Ф.И.О.

Группа

Кузнечевских Олег Юрьевич

УФВ-153д

Трофимчук Ольга Геннадьевна

УФВ-142д

БакиевИльданИльясович

ТЭО-151д

Холманских Мария Игоревна

УФВ-163д

Соловьев Даниил Анатольевич

АФК-161д

Шпиноль Юлия Игоревна

УФВ-161

Макаров Артем Андреевич

УФВ-152д

Гулиева Мариям Шариф Кызы

УФВ-161

Уваров Дмитрий Николаевич

УФВ-151

Васильева Наталья Николаевна

УФВ-171

Назыров Артур Азатович

АФК-171

Кулакова Юлия Александровна

УФВ-162д

Прокофьев Александр Павлович

УФВ-164д

Бузолина Галина Юрьевна

АФК-171

Новиков Артем Андреевич

АФК-171

Бирбасова Марина Михайловна

УФВ-171

Команчуков Ян Алексеевич

УФВ-161

Бригуля Алина Александровна

УФВ-171

Якимов Степан Николаевич

АФК-171

Романова Елизавета Александровна

ПДО-161д

Григорьев Максим Дмитриевич

АФК-172д

Гурбанова Рада Алхасовна

АФК-171

Стешенцев Иван Александрович

УФВ-161

Мамкина Лейла Алимчановна

УФВ-162д

Иваненко Денис Владимирович

УФВ-175д

Куценко Яна Сергеевна

УФВ-162д

Ефимов Артем Андреевич

УФВ-142д

Галашова Анна Дмитриевна

АФК-172д

Горчаков Артем Николаевич

УФВ-162д

Палаухина Людмила Анатольевна

ИС-171

Старых Андрей Павлович

УФВ-171

Трошкина Ульяна Васильевна

УФВ-161

Фофанов Игорь Алексеевич

УФВ-161

Лехтина Дарья Алексеевна

УФВ-161

Белов Виктор Васильевич

ПР-171

Володина Елена Олеговна

АФК-172д

Таштимеров Денис Раильевич

ПР-171

Гладких Дарья Дмитриевна

ПДО-171д

Рюпин Николай Александрович

УФВ-161

Копнина Ольга Александровна

ПР-171

 

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ И СПОРТЕ!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить